хирург

10:59 26-06-2012 / Рустам / Казань, обратиться

МР картина повреждения внутреннего мениска 3а степени по stoller. Частичное повреждение передней крестообразной и наружной коллатериальной связок. Умеренный синовит, супрапателлярный бурсит. Посоветовшись с врачом назначил для начала уколы алфлутоп. но оперировать все равно нужно. есть ли необходимость пройти курс уколов или же сразу прооперироваться? Заране сппасибо

Ответы

# 19:12 26-06-2012 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Операцию делать все равно нужно, сделаете ли Вы уколы сейчас или потом - разницы нет.