хирург

13:23 26-06-2012 / maksim / Самара, обратиться

Вопрос хирургу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня ходячая работа на ногах по 8 часов не считая не рабочего времени,4 дня назад заболела коленка или чуть ниже коленки,понять не могу,боль не сильная но постоянная....если чем то заниматься то её не замечаешь!есть небольшая припухлось(либо я уже накрутил в уме)у меня в семье есть больные полеартритом или что-то в этом подобие,боюсь как бы и у меня не развивалась эта болезнь...но на неё не особо ссылаюсь по скольку мне ещё всего 20 лет и я думаю это очень рано для её развития...в больницу времени сходить нету...хотельсь бы примерно понять что-это,есть предположение что это миниска либо болит либо порвалась либо опухла....помогите понять что это за симптомы!

Вопрос с сайта: "www.nakfk.ru"

Ответы

# 19:10 26-06-2012 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Это может быть повреждение мениска, артроз и др. покажитесь очно хирургу или ортопеду.