хирург

23:18 27-06-2012 / Оксана / Харьков, обратиться

Здравствуйте.У меня такая вот проблема: 2 года назад упала на левое бедро..была опухоль и синяк.долго не проходил.потом все, конечно сошло, но вот опухоль осталась.выглядит оч неприятно-как будто "попино ушко" с левой стороны..вот боюсь, не станет ли это " ушко" куском мышцы с одной стороны?и вообще, как такие вещи убрать можно?И надо ли?Я очень боюсь,начиталась про перерождение после ударов...Хотя была и у хирурга,и у онколога.Говорят,что так сформировался рубец тканей после травмы.Что вы думаете по этому поводу?

Ответы

# 10:15 28-06-2012 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Для уточнения ситуации нужно сделать УЗИ, далее решать вопрос что делать дальше.
# 17:52 04-07-2012 Оксана, обратиться
Ельшанский И.В.,
Дело в том,что УЗИ я делала.Ничего нет.Доктор советует не трогать,ничего не резать.Я просто переживаю что б в последствие там ничего не образовалось плохого...