хирург

16:53 18-07-2002 / Ирина, обратиться

уважаемый доктор! помогие пожалуйста- что делать если отекла сильно рука- а точнее- запястье- меня сильно покусал кот вчера - я худая кожа да кости- видимо он прокусил кожу до кости - было очень больно- я замазала раны зеленкой- но наутро возникла большая опухоль и покраснение- очень болит- вся часть левой руки от локтя до концов пальцев- как неживая. кот привит от бешенства и у меня есть прививки от столбника- как убрать опухоль и боль как можно скорее7 дело в том что я живу в США в селе- кроме интернета мне никто не поможет. ответьте поскорее- пожалуйста!

Ответы

# 17:28 18-07-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Все же необходимо будет обратиться к врачу. который осмотрит рану проведет необходимые манипуляции с ней и назначит антибактериальный препарат, по необходимости долженбыть решен вопрос о необходимости профилактической вакцинации.
# 17:26 01-01-2009 Антонина…, обратиться
Уменя после перелома руки очень опухла рука,посоветуйте
как убрать опухоль.