хирург

00:27 30-08-2012 / наталья / Одесса, обратиться

Здравствуйте!
9 июля сделали операцию -острый гангренозно-перфоративный аппендицит,разлитой гнойно-фибринозный перитонит.
Сделали операцию-лапаротомия ,аппендэктомия,дренирование брюшной полости.
В больнице чувствовала себя не плохо. По выписке на поликлинику начались проблемы: вначале понос, потом геморрой с молочницей,затем кандидозный стоматит.
Сейчас потихоньку микрофлора жкт восстанавливается- пью постоянно бактерии.
Волнует вопрос самочувствия. Периодически чувствую себя очень плохо.Определить точно причины не могу.
Как долго происходит восстановление организма после подобной операции и может ли мое самочувствие свидетельствовать о развитии побочных болезней,например спаечного процесса.?
Какая симптоматика спаечного процесса в моем случае?
Заранее благодарна.

Ответы

# 23:42 24-09-2012 наталья, обратиться
наталья,