banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

хирург

10:46 09-10-2012 / Валентина… / Запорожье, обратиться

Здравствуйте, посоветуйте что делать-с начала сентября появились боли мизинце огранич движения пальца поставлен диагноз Щелкающий палец лечение: УВЧ-10 мовиназа 1х3 р две недели никофлекс мазь результатов улучшения нет решение доктора оперировать я отказалась посоветовали распаривать и мазать Цель т и принимать БАД хондраитин с глюкозамином.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:34 04-02-2013 владимир…, обратиться
У меня тоже безымянный "щелкающий" палец уже полгода, из-за привычки крепко сжимать кулаки во сне.Сначала это меня беспокоило только ночью, а днём ничего. Потом и днем стало "щёлкать", обращался к врачам - посылали на физиопроцедуры- изменений никаких. А ранее мне приходилось лечить воспаление суставной сумки левого плеча и очень помог "аппликатор ЛЯПКО". Решил и сейчас попробовать этот аппликатор -- кладу аппликатор на ладонь под щелкающим пальцем и руку под голову минут на 15 (в это время лежу смотрю телевизор или читаю), иголки впиваются в кожу, но терпеть можно. Сейчас палец не щёлкает но болезненные ощущения в первом и втором суставах пальца лечу с помощью ХОНДРОКСИДА и есть улучшения. Может мой опыт кому и поможет, но аппликатор ЛЯПКО- это вещь, я даже суставы ноющие на этом пальце тоже лечу с помощью этого аппликатора.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru