хирург

15:06 29-10-2012 / Любава / Темрюк, обратиться

Здравствуйте! У меня острый гиморрой, с трещинами, с узлами, в общем весь букет, боль не выносимая! Выписал мне врач лекарства и среди них кетонал свечи, а в инструкции написано, что их нельзя применять при восполении прямой кишки. Что мне делать: применять их или все таки нет???

Ответы

# 13:08 30-10-2012 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Кетонал в свечах оказывает довольно выраженное местное раздражающее действие, при этом обезболивающего эффекта можно добиться приёмом таблеток. Лучше уточните у своего доктора.