хирург

19:02 28-11-2012 / таня / курган, обратиться

здравствуйте, моей маме сделали операцию на желудке(удалили часть желудка из-за полипов) через два дня у нее поднялось давление и произошёл инсульт, сейчас она в тяжёлом состоянии, давление 190на109, и не падает, лежит под капельницей уже неделю, сегодня была высокая температура 38,4. наши врачи не знают что делать....

Ответы

# 19:03 28-11-2012 Аноним, обратиться
таня,
# 19:14 28-11-2012 Аноним, обратиться
таня,
в таком состоянии по-моему надежды вообще мало. Очень вам сочувствую. А до операции у вашей мамы как было с давлением?
# 19:22 28-11-2012 таня, обратиться
до операции тоже с давлением были проблемы часто поднималось, мама сбивала его таблетками
# 19:33 28-11-2012 таня, обратиться
...
# 21:23 28-11-2012 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если ваши врачи действительно не знают, что делать (или же это Ваше личное мнение?), то они должны вызвать консультантов или перевести пациентку в другое учреждение с хорошим лечебно-диагностическим потенциалом.