хирург

19:13 28-11-2012 / Кромешныч… / Киев, обратиться

Требуется медик для глубокого анализа и аналитики вопроса.
Животные, собаки и коты в частности, зализывают свои раны - несмотря на то, что они жрут всякую гадость, включая крыс, птиц, хомяков, но всё равно слюна более "лечебная", так говорят? А может они просто лижут ибо нравится вкус крови?!

Так вот. Заметил за собой подсознательную тягу зализывать раны в случае ранения, а человека это разве лечит? Реклама ведь на тв, что у нас помойка микробная во рту? Можно ли использовать методу если под рукой нету условий для лечения раны?

1) Нормально ли зализывать раны.
2) Нормально ли желание зализывать раны.

Ответы

# 16:43 03-12-2012 Натуралист…, обратиться
Желание нормальное, но вредное. Используйте зеленку.