banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

хирург

23:56 28-12-2012 / София / 0, обратиться

Вопрос хирургу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: сильная боль от паха до колена при движении. С трудом вступаю на ногу. В положении сидя не могу поднять ногу. При ходьбе ногу согнуть не могу. Травмы как таковой не было. Болит уже две недели, улучшения нет. Появился треск в коленках (наверное из-за большого веса). Отек незначительный, синяков нет. Самая острая боль в паху- когда встаю. К врачу не обращаюсь- не могу спуститься с четвертого этажа. Пью обезболивающие:дексалгин, кетанол, найс -гель, нанопласт форте. На коленке индовазин, но улучшений нет. Вопрос: что мне сейчас предпринять, чтобы снять боль и я могла обратиться к врачу. Боюсь сейчас сломать ногу или бедро. Очень жду вашего ответа и заранее спасибо.

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:58 29-12-2012 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Описанные Вами симптомы носят неврологический характер. Не исключается сочетание нескольких патологических процессов. Самым оптимальным в этой ситуации будет вызов бригады 03, которая доставит Вас в ближайшее леченое учреждение для проведения осмотра, оказания необходимой помощи, а возможно и госпитализации в профильное отделение.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru