хирург

09:10 20-08-2002 / Елена, обратиться

Добрый день. 5 дней назад муж попал в аварию, в результате которой получил порезы лица стеклом. Мелкие порезы похожи на ссадины, на лбу же порез достаточно серьезный. В больнице швы накладывать отказались, т. к. прошло более 6 часов. Швы промыли перикисью водорода и замазали зеленкой. В данное время на лбу засохшая "корка". Огромная просьба, посоветуйте, что мне делать, авария произошла в другом городе, приехав в Москву с врачем не консультировались, т. к. необходим пастельный режим (сотрясение мозга). Извините, что так длинно, но мои вопросы:
- нужна ли консультация врача, если "да", то какого;
- что нужно делать с раной, может быть посоветуете какую- нибудь мазь, пусть дорогую, главное, чтобы эффективно, имею в виду скорейшее заживление и чтобы не было рубцов;
- и вообще можно ли применять мазь, если в данное время на лбу "корка"? ??
Очень прошу, помогите советом и если возможна Ваша помощь с выездом на дом, напиши об этом тоже.
С благодарностью и уважением, Елена.

Ответы

# 15:25 20-08-2002 Артемьев А.А., обратиться
Елена, без осмотра на все вопросы ответить сложно. Если Вы рассчитываете на консультацию на дому - позвоните мне по тел. 728- 12- 87 Александр Александрович.