хирург

15:32 22-08-2002 / Светлана…, обратиться

У моей мамы практически на большей части тела вышли подкожные твердые шишки. Некоторые беспокоят, а некоторые нет. Беспокоят в основном те, которые находятся вдоль позвонка. Она обращалась к врачам в онкобольницу. Ей сказали, что это из- за неправельного обмена веществ в организме. Некоторые шишки на видных местах мама хочет удалить. Врачи сказали, что если бы она помнила первую шишку, которая вышла, то возможно удалить только ее и остальные исчезнут. А так нет смысла их удалять, т. к. они все равно будут появлятся. Насколько опасно это заболевание. Как оно вообще называется и есть ли способы его излечения?

Ответы

# 15:48 22-08-2002 Dr Abid, обратиться
please contact with infection hospital, give blood for culture of microbe. please tell me result. I will tell u treatment. abiddrped@hotmail. com
# 20:51 16-11-2011 Аноним, обратиться
Dr Abid,Добрый вечер!Я искала ответ на интересующий вопрос и наткнулась на ваш ответ.У моей мамы по всему телу подкожные твердые шишки,некоторые беспокоят,а некоторые нет,но они по всему телу,на позвоночнике,на руках,на ногах и так далее...Мама удаляла ,но они все равно начинают выростать на том же месте.Может Вы можете сказать ,что это за болезнь и на сколько она серьезная?И можно ли ее вылечить?Заранее спасибо.Milashkasladkaja@rambler.ru