хирург

15:26 29-08-2002 / Елена (И.Б. 271…, обратиться

Здравствуйте! Мне 36 лет. С самого детства у меня на обеих ногах (на большом пальце) косточки. Меня эта деформация не беспокоит, только приходится покупать обувь на размер больше и большой полноты, также неудобно ходить на высоких каблуках, и, кроме того, ужасно некрасиво. Как Вы посоветуете, есть ли смысл делать операцию?
Спасибо, с уважением, Елена.

Ответы

# 14:42 30-08-2002 Колбенев Олег Н…, обратиться
. .. Меня эта деформация не беспокоит, только приходится покупать обувь на размер больше и большой полноты, также неудобно ходить на высоких каблуках, и, кроме того, ужасно некрасиво. .. Это ли не полный ответ на собственный вопрос: )
# 07:51 02-09-2002 Артемьев А.А., обратиться
Начальную информацию по этой проблеме можете получить в конф. пластический ортопед (см. случаи из практики) Если появятся дополнительные вопросы - задавайте.