хирург

17:13 14-11-2002 / .Наташа (И.Б. 3…, обратиться

Здравствуйте, у меня наднях заболел указательный палец, а точнее изгиб пальца перед ногтем. Боль была "ноющая" так , что немогла согнуть палец. Болело весь вечер, а вскоре заболел такой же палец, только на другой руке, и в том- же месте. Скажите пожалуйста , чем мне лечиться и есть ли хорошие клиники куда можно обратиться поэтому вопросу. У моей мамы тромбоз и болезни связаные с сосудами может у меня начинается тоже самое?

Ответы

# 23:28 14-11-2002 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Сложно сказать заочно. Возможно лигаментит. Возможно полиартрит. Надо смотреть очно.