хирург

11:00 17-05-2016 / татьяна / долгопрудный, обратиться

Мне 66 лет третий месяц ужасные боли в правом колене. Заболело правое колено сделали рентген поставили диагноз гонартроз 5 уколов вольтарен 10 сеансов лазер и 10 магнитотерапия Когда делала это боли немного ушли а через неделю снова боли мовализ 3 укола затем мукосат 2,0 10 уколов через день Лечусь делаю компрессы уколы а боли все не проходят и при хотьбе и по ступенькам трудно сесть,встать Подскажите пожалуйста что же делать

Ответы

# 11:01 17-05-2016 татьяна, обратиться
Прошу ответить
# 16:31 07-06-2016 Alexsys9, обратиться
Здравствуйте, не мешало бы пройти мрт , совсем безболезненная процедура http://testpuls.ru/blog/mrt/chto-takoje-mrt-diagnostika