хирург

13:33 17-11-2002 / Ирма ,30-Лет…, обратиться

Помогите пожалюста, у меня восполение седалишного нерва и уже год я мучаюс кажды день жгучими и тянушимися болями, но у меня нет возможности пойти к врачу. Как мне вылечится, какими лекарствами, может есть какие нибудь народные средства или хоть что- нибуд? Заранее спасибо.

Ответы

# 16:57 17-11-2002 Аноним, обратиться
Комплексная терапия, блокады. Лечение виртуальным быть не может. 157- 12- 17 http: // kozachuk. narod. ru.
# 22:26 17-11-2002 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Юрий Валерьевич! А почему Вы не хотите открыть на 03 свой раздел - по нейрохирургии? Этой специальности как раз не хватает.
# 14:06 18-11-2002 Врач Цкб Мпс…, обратиться
Специальность такая администратору сайта не нужна. А Юрий Валерьевич никогда не отвечал на вопросы сайта. Это ссылка на него.
# 17:36 18-11-2002 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
А Вы уточняли, или просто так думаете?
# 21:34 18-11-2002 Можжевелов С.Б., обратиться
Уже был такой пыт. Там практически не было вопросов - очень узкий профиль.