хирург

09:34 19-11-2002 / Игорь (И.Б. 295…, обратиться

СРОЧНО! !! ! СРОЧНО! !! !СРОЧНО! !! !СРОЧНО! !! !

Здравствуйте! У моего племянника на правой ноге образовалось черное пятно. Врачи говорят что это загноение большой Берцовой кости, нужна срочная операция. Родители ребёнка услышали такую информацию, что если зделают операцию , то нога перестанет развиватся дальше, ему всего то 11 лет. Обращаюсь к Вам как к специалисту, дайте пожалуйсто дельный совет. На сколько опасна операция и какие методы лечения. Мы живём в Белоруссии , может знаете куда и к кому было бы лучше обратится . За ранее благодарны!

Ответы

# 13:50 19-11-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Обратитесь в конференцию Пластичекий ортопед к Артемьеву Александру Александровичу.