хирург

02:10 20-11-2002 / Сергей, обратиться

ДОКТОР , я задал вопрос но вы на него почемуто неответили , может вам конечно кажется что эта нетакая уж и важная проблема но меня пугает перспектива ходить горбатым . Если вы все таки решите ответить на мой вопрос то вот мой вопрос : Мне 18 лет с 14 я ходил сутулый и теперь у меня нехилое искривление позвоночника , можно ли исправить искривление позвоночника специальным жилетом и где можно купить хороший жилет потомучто в аптеке продаются только какието ливчики которые совсем недержат спину . Доктор я буду вам очень благодарен если вы ответите на мой вопрос

Ответы

# 12:20 20-11-2002 Артемьев А.А., обратиться
В основе Вашей сутулости и искривления наверняка лежит какое- то заболевание позвоночника. Обычно жилетом здесь не обходится. Поэтому советую Вам обратиться в травматологу- ортопеду (очно)