хирург

12:35 21-11-2002 / Наташа Ф.…, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 24 года, полгода назад родила ребенка. У меня последний месяц опухоль на стопе (от лодыжки до пальцев включительно), была у хирурга, он отправил меня на узи, поставил предварит. диагноз - клапанная недостаточность. УЗИ показало что все в порядке с венами. Опухоль не исчезает, Ежедневно мажу ногу Лиотоном, немножко помогает. Может ли это быть лимфостаза? Какие анализы необходимо сдать для постановки точного диагноза? Спасибо за ответ.

Ответы

# 23:05 21-11-2002 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Прежде всего ногу нужно осмотреть. Из дополнительных анализов может понадобиться, рентген стопы и голеностопного сустава. Можете обратиться ко мне по т. 930- 35- 27 в Москве с 17- 00 до 23- 00(Игорь Витальевич).