хирург

18:07 22-11-2002 / Илона Ш., обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня болит бок справа в районе аппендицита постоянной ноющей, противной болью уже месяц. Аппендицит был удален 9 лет назад. Проверила все органы. Врачи сказали, что все нормально, ничего не нашли. С чем это может быть связано, как Вы думаете? Могут это болеть спайки после операции, хотя раньше меня это не беспокоило? Уже не знаю, что проверять. Что Вы порекомендуете?
Спасибо

Ответы

# 22:44 22-11-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Боли могут быть обусловлены и спаечным процессом и аднекситом и другими причинами , заочно говорить сложно.