хирург

10:28 25-11-2002 / Liza, обратиться

Не подскажете ли фамилию хирурга (в г. Москве)- спеца по удалению желчного пузыря лапароскопически? Клиник много, но в хирургии на мой взгляд важно не где, а у кого.

Ответы

# 23:11 25-11-2002 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Лапароскопическое удаление желчного пузыря давно является рутинной операцией, которая выполняется в большинстве клиник Москвы. Могу помочь в плане организации госпитализации. Если хотите обратиться ко мне, звоните в Москве с 17- 00 до 23- 00 (Игорь Витальевич).