banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

хирург

00:26 27-11-2002 / Евлампий (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте, уважаемые! Прошу о помощи тех, кто действительно с таким сталкивался. У меня вывих локтя(не знаю как правильно называется - прошу простить). Мне 23 года. Вывихнул 19/ III/ 2002, в этот же день вправили в травмпункте при 71 больнице, сделали рентген, говорят: "приходи через 3 недели", пришёл, сняли гипс, говорят: "разрабатывай". и вот до сего момента рука полностью не разгибается и не сгибается(140/ 45) - больно. причём если поразгибать через боль, то разгибается дальше, а сгибается меньше и наоборот, что посоветуете. .. Делал ещё раз рентген, врач сказал всё вправлено нормально, разрабатывай. Такое ощущение, что врачам наплевать, конечно это не так, я понимаю, их донимают, но. .. . вот : (

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:13 30-11-2002 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Разрабатывание сустава после травмы - весьма серьезное занятие. Вы не должны это делать самостоятельно. Существует такая отрасль в медицине - ЛФК - лечебная физкультура. Врач ЛФК назначит Вам методически правильную механотерапию.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru