хирург

10:08 27-11-2002 / Инна (И.Б. 3122…, обратиться

Здравствуйте! Уважаемый доктор подскажите, пожалуйста! Моему сыну 2г. 4 мес. . У него гемонгеома левого яичка. Скажите, насколько это опасно, повлияет ли на это в дальнейшем на его половые функции. И еще, хотелось бы узнать Ваше авторитетное мнение по поводу прижигания (удаления). Может есть какой- то другой способ лечения. Спасибо.

Ответы

# 18:43 29-11-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Не корректно сформулирован диагноз. Гемангиома кожи мошонки?