хирург

13:58 06-01-2018 / Екатерина…, обратиться

Добрый день!
Совсем недавно заметила уплотнение на шее слева на 3 см выше плеча. По ощущениям уплотнение похоже на маленький шарик и плотный находится под кожей и внешне не видно . Подскажите что это может быть и стоит ли волноваться? У меня искревление позвоночника и токсический зоб на щитовидной железе со внутреннеми узлами. Ощущала боли в плечах и шее, но все списывю на искревление позвоночника.
Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 17:56 07-01-2018 Яна, обратиться
Екатерина, можете обратится по электронной почте yanilka@rambler.ru для полной консультации
# 14:26 09-01-2018 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Для уточнения характера образования нужно сделать УЗИ - это может быть лимфоузел, какое-то образование подкожной клетчатки (атерома, дерматофиброма) и др.