хирург

12:22 09-01-2018 / Оля Ж / Москва, обратиться

Здравствуйте ! В праздники по неотложке удалили мне зуб, а в понедельник вскрыли абсцесс, поставили дренаж. Сегодня в районную ходила, а там хирург вообще не понял, что у меня разрезана десна, а когда я сказала, вынул марлю и не зашил рану. Оттуда теперь торчит что-то огромное, черно-белое. Еще ошметок какой-то торчит из раны. А в лунке он зачем-то стал месить железной палкой так, словно зерно молол. Лунка сначала нормально заживала, со сгустком, потом когда возник абсцесс болела, но выглядела нормально, а теперь наполнена кровью. Это нормально ? Что делать теперь ?

Ответы

# 14:24 09-01-2018 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вам нужно обратиться к стоматологу, здесь на вопросы отвечают обычные хирурги.