хирург

12:48 15-01-2018 / Владимир… / Воронеж, обратиться

Здравствуйте,02.10.17 была операция АКШ на сердце,брали вену с руки не пошла кальценирована,зашили,взяли с голени тоже не очень но вроде пошла.Операцию вроде пережили,но появилась проблема.Швы мягких покровов на груди и руке затянулись нормально,а на ноге два месяца днем носил эластичный бинт до 01.12.17.Корочка со шва слетела и сам он затянулся,но всё это место очень чешется, днём стараюсь терпеть,а ночью просыпаюсь от того что чешу её.Появляются мелкие водянистые пупырышки они прорываются и сочатся.Был у хирурга сказал мазать зелёнкой,пол месяца-толку нет.Был у кожного-написал гиоксидоновую мазь неделю мазал проходит.Бросил мазать опять чёс, пузыри, жидкость течёт.Что посоветуете вы? Уже незнаю что делать.Заранее благодарен!!!

Ответы

# 14:57 15-01-2018 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вам нужно повторно показаться дерматологу для коррекции лечения.