хирург

13:11 31-01-2018 / Станислав… / КРАСНОЯРСК, обратиться

Здравствуйте! в августе повредил палец на ноге. ноготь на большом пальце сняли.все было хорошо,но неелю назад началась сильная боль в пальце по краям он так сильно болит,что делать?кетанов не помогает.сказали пока ноготь сам не прорежеться через палец.нужно терпеть

Ответы

# 11:43 01-02-2018 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Опираясь только на представленную информацию, однозначно можно говорить о том, что Вам необходимо обратиться к хирургу очно, и чем скорее - тем лучше, т.к. эти симптомы характерны для целого ряда заболеваний, в том числе и остеомиелита и гангрены.