хирург

16:11 21-02-2018 / Яков, обратиться

Здравствуйте. При ходьбе чувствую нарастающее тянущее жжение в области паха справа, если стою на ногах жжение продолжается. В спокойном состоянии сидя или лёжа боль(тянущее жжение) сразу проходит. При пальпации выпячивание не чувствуется, также при пальпации отсутствует какая-либо боль. Подозрение на грыжу?Тогда почему нет выпячивания?Может ли так отдавать из за кисты придатка яичка?

Ответы

# 10:37 22-02-2018 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, это невралгия. Грыжа тоже не исключена (т.к., канальная, которая еще не вышла за пределы пахового канала, поэтому и нет выпячиания). Киста такой симптоматики давать не должна.
# 23:03 22-02-2018 Яков, обратиться
Сменил боксерки на семейные и боли нет. У кисты точно таких симптомов не должно быть? И подходят ли они для варикоцеле?
# 16:08 26-02-2018 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
В плане возможной связи с варикоцеле - покажитесь урологу.