хирург

02:41 24-02-2018 / Наталья Климова… / Уральсек, Казахстан, обратиться

У меня диабет 2 группы, инсулинозависимый. Покраснела стопа и подъем правой ноги. Я в ужасе и панике. Врач-хирург не хочет прийти на дом, а я уже 2 года не выхожу из дома (при ходьбе задыхаюсь). Что делать?????? Как убрать красноту??????? Медсестра говорит, ну покраснела- не посинела же..а участковый врач сфотографировала на телефон и понесла хирургу....Вот так у нас в Казахстане!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ!!!!!! Боюсь гангрены. У меня уже ампутировали большой палец на левой ноге...

Ответы

# 08:50 24-02-2018 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
В данной ситуации необходимо проведение R-графии стопы, УЗИ сосудов и ЭНМГ. Дальнейшая тактика после получения результатов. На дому сделать это невозможно. Необходимо посетить хирурга и невролога, желательно - в условиях стационара.
# 13:50 24-02-2018 Наталья Климова…, обратиться
Алексей Васильевич, БлагоДарю! Буду добиваться госпитализации.