banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

хирург

21:19 07-03-2018 / Любовь / Красноярск, обратиться

Добрый вечер! Совершенно случайно сейчас обнаружила на внутренней части правого бедра (ближе к паху) под кожей какие то "шарики", мягкие, ощущение,как будто, их там множество. Визуально ничего не просматривается. Болевых ощущений нет. (Вес в норме, 60 кг. Год назад были роды.).Постоянные боли с правой стороны в области правого бока спереди и сзади, прострелы_ в области поясницы, иногда возникает ощущение, что нога отнимается. Но все это лишь после нагрузок. Беспокоят именно эти "шарики".

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:35 08-03-2018 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Опираясь только на представленную информацию по поводу "Постоянные боли с правой стороны в области правого бока спереди и сзади, прострелы_ в области поясницы, иногда возникает ощущение, что нога отнимается", с очень высокой долей вероятности можно предполагать наличие неврологической причины, исходящей именно из пояснично-крестцового отдела позвоночника.
А по поводу "шариков" по внутренней поверхности бедра можно предполагать формирование липоматоза, но возможны и другие варианты. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ. Начинать необходимо с посещения хирурга.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru