хирург

17:21 10-03-2018 / Анна / Москва, обратиться

Женщина, 92 года, сахарный диабет. На икре сзади рана, 2 на 5 см, не затягивается, кровоточит второй день (зацепилась ногой в ванной за держатель металлический). Жалуется на жжение в ноге.
Уточните, пожалуйста, что предпринять, чтобы рана затянулась? Какого специалиста вызвать на дом - хирурга?

Ответы

# 10:30 11-03-2018 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Необходимо вызвать хирурга. Доктор оценит состояние раны, состояние кровотока и назначит необходимый объём лечения.