хирург

10:55 28-03-2018 / Александр… / Воронеж, обратиться

Простите, если не по теме. После занятий спортом (поднимал тяжести) появились боли в области пупка и ниже. Что это может быть? Грыжа? Больно даже когда на животе лежишь. Боль колющего типа

Ответы

# 11:23 28-03-2018 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Это может быть и грыжа, и растяжение мышц и др. Покажитесь врачу.
# 12:29 29-03-2018 Александр…, обратиться
Ельшанский Игорь Витальевич, мне сложно обратиться к врачу. У меня первая группа, ДЦП. Вызвать врача на дом - сложно. Терапевт придёт только когда грипп и температура. Как самому проводить диагностику грыжи. Сегодня боль прошла