banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

хирург

20:48 16-04-2018 / Алекс / Сеченово, обратиться

Здравствуйте!к Вам вопрос доктор по большей части философский.скажите пожалуйста насколько можно верить среднестатистическому врачу,что он именно ответственно относится к своей работе.например всегда использует стерильные инструменты,что не колет несколько пациентов одной иглой шприца(например в стоматологии при введении заморозки,ведь кому то надо совсем чуть ввести ультракаина а чтобы не переводить добро можно кольнуть следующему пациенту).ладно если я вижу что при мне распаковывают иглу и ампулу заряжают,то тут все очевидно.но тут как то пришел и шприц лежал на столе и мне через него ввели заморозку.я то хочу верить наших добрым врачам,и спрашивать у них как то неудобно,ругаться еще будут.но мучают предрассудки,как человека,которому не все равно на свое ценное здоровье.хочется узнать Ваше мнение,почему лучше доверять врачам свою драгоценную жизнь и не заглядывать на них как они соблюдают все нормы.вот как то так сформулировал.ответьте пожалуйста.если вас не затруднит

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 07:48 17-04-2018 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Это вопрос исключительно веры. Одни люди верят, что Бог есть, другие - что Бога нет. Если у Вас есть сомнения - можете запросить результаты плановых проверок сан.эпид режима, посевов и т.д.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru