хирург

20:48 16-04-2018 / Алекс / Сеченово, обратиться

Здравствуйте!к Вам вопрос доктор по большей части философский.скажите пожалуйста насколько можно верить среднестатистическому врачу,что он именно ответственно относится к своей работе.например всегда использует стерильные инструменты,что не колет несколько пациентов одной иглой шприца(например в стоматологии при введении заморозки,ведь кому то надо совсем чуть ввести ультракаина а чтобы не переводить добро можно кольнуть следующему пациенту).ладно если я вижу что при мне распаковывают иглу и ампулу заряжают,то тут все очевидно.но тут как то пришел и шприц лежал на столе и мне через него ввели заморозку.я то хочу верить наших добрым врачам,и спрашивать у них как то неудобно,ругаться еще будут.но мучают предрассудки,как человека,которому не все равно на свое ценное здоровье.хочется узнать Ваше мнение,почему лучше доверять врачам свою драгоценную жизнь и не заглядывать на них как они соблюдают все нормы.вот как то так сформулировал.ответьте пожалуйста.если вас не затруднит

Ответы

# 07:48 17-04-2018 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Это вопрос исключительно веры. Одни люди верят, что Бог есть, другие - что Бога нет. Если у Вас есть сомнения - можете запросить результаты плановых проверок сан.эпид режима, посевов и т.д.