banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

хирург

13:07 24-04-2018 / Алекс / Владимир, обратиться

Здравствуйте!
Считаете ли Вы,что обрезание просто лучше,чем закрытая головка крайней плотью,под которой скапливается инфекция и при том что раз в день мыть все равно недостаточно.при том что когда моешь и мыло попадает в уретру и жгет там внутри.
Какое Ваше мнение,лишенное предрассудков,не имея ввиду что любое хирургическое вмешательство по возможности лучше обойти.Скорее всего что у каждого врача есть свое мнение.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 06:49 25-04-2018 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Любое оперативное вмешательство - это всегда риск развития тех или иных осложнений, которые могут привести к весьма серьёзным последствиям. Поэтому любая операция, в том числе и циркумцизия (обрезание), должна проводиться по строгим показаниям. Вероятное развитие инфекции не является показанием для операции.
# 07:26 25-04-2018 Алекс, обратиться
Здравствуйте.
Я обратился 4 года назад к хорошему урологу чтобы сделать обрезание просто по эстетическим соображениям.могу сказать однозначно-что обрезание лучше.и в плане гигиены(раньше от нижнего белья всегда был запах),в плане секса тоже.это профилактика заболеванний.фимоза не будет точно.говорят что чувствительность головки теряется,а мне наоборот так лучше.и ничего не теряется.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru