хирург

21:19 25-05-2018 / Игорь / Москва, обратиться

Какой врач может удалить гидроцеле? Подскажите хорошего и проверенного.

Ответы

# 10:48 26-05-2018 Анатолий…, обратиться
Столкнулся с такой же проблемой, особенно не выбирал, консультировался у Сусина, он и оперировал. Замечательный хирург, знает свое дело, операция отлично прошла, без осложнений. Его могу смело советовать.
# 12:05 28-05-2018 Самурай, обратиться
Если речь идет о Сусине Сергее Вячеславовиче, то соглашусь, отличный хирург. Меня оперировал правда по другой части, но факт остается фактом, хирург высшей категории, щепетильный такой, аккуратный. Запишитесь к нему на прием, уже на этом этапе поймете, что попали в хорошие руки.
# 17:54 31-05-2018 Наталья, обратиться
«МедЦентрСервис» в Отрадном попроситесь на приём к Ользееву
Игорю Сергеевичу. Яосталась довольна его услугами. Видно, что доктор знающий и хороший.