banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

хирург

19:49 09-06-2018 / Лилия / Москва, обратиться

Здравствуйте. У моего папы при исследовании костей таза и тазобедренных суставов ,после падения определили деформацию тазового кольца. Определили многооскольчатый перелом нижней ветви данной кости справа с расхождением костных отломков. Оскольчатый перелом верхней ветви правой донной кости с расхождением костных отломков на 10,1мм. Оскольчатый перелом латеральных масс крестца справа с распространением на крестцовые отверстия и с расхождением костных отломков на 7,3мм спереди и перелом латеральных масс крестца слева с незначительным смещением. Определили переломы поперечных отростков тел L4, L5 с обоих сторон со смещением костных отломков. Много пролежней сильных. Ему не стали делать операцию и выписали домой. Он не может становиться на ноги и даже сидеть. Подскажите какой за ним должен быть уход, нужно ли ему пытаться вставать и сидеть? Или нужно лежать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:04 10-06-2018 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Для адекватного и обоснованного ответа необходимо знать давность травмы, причину отказа в операции и ознакомиться со снимками.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru