хирург

19:15 04-09-2018 / наталья, обратиться

Сделали снимок большого пальца на ноге- перелом латерального угла основания проксимальной фаланги без смещения. Нужно ли Ставить лангетку? Или только можно на палец повязку

Ответы

# 20:48 05-09-2018 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Если говорить в общем, то в подавляющем числе случаев при таких переломах вполне достаточно тугого бинтования, да и лангета не сможет обеспечить полноценное обездвиживание.