хирург

13:32 16-01-2019 / кирилл / мурмонск, обратиться

Здравствуйте! Беспокоит желчный пузырь. Камни большие не подвижны. Ем все нежирное. Но желчь не отходит. Я чувствую как он надулся. Как снять то воспаление. И еще терапевт прописал фосфольглив печень жиром покрыта. вреда желчному не будет от того лекарства. Спасибо

Ответы

# 09:24 17-01-2019 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Консервативные мероприятия в Вашей ситуации не помогут. Необходимо обратиться к хирургу для проведения полноценного обследования. После получения результатов будет проведена предоперационная подготовка с последующим оперативным лечением.