хирург

07:44 23-01-2019 / Евгений / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте! Мне делали диагностическую колоноскопию под седацией в частной больнице. С забором биопсии. Результат хороший - нормальный кишечник.
После колоноскопии выходили газы, ходил в туалет небольшим количеством жидкости. Болей не было.

На следующий день (через 18 часов) пошел в туалет - вышли газы и на бумаге увидел небольшие прожилки крови. Объем около одной-двух капель. Прожилки крови в слизи.
Живот не болит - дискомфорта нет. Раньше таких прожилок не наблюдал.

Это нормально? И возможны ли серьезные осложнения при отсутствии симптомов в течении 24 часов?

Ответы

# 08:19 24-01-2019 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Одно-двукратное появление кровянистых выделений вполне допустимо и обусловлено проведённой биопсией.