хирург

10:44 24-01-2019 / Нина / Тамбов, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня было ОРВИ. Пролечилась. Может это не связано,но у меня очень заболела подушечка стопы на ноге ( в районе большого пальца,но не на пальце,а на стопе )Видимых изменений на стопе нет,но болит очень сильно,при ходьбе даже наступить нельзя. Чем помазать и что что это может быть?

Ответы

# 19:12 25-01-2019 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Представленные Вами симптомы характерны для целого ряда заболеваний хирургического, ортопедического и даже неврологического характера. В зависимости от диагноза - своя тактика и объём лечения. Начинать необходимо с посещения хирурга для проведения осмотра и R-графии стопы.