хирург

18:27 21-04-2019 / Вера, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор!
Хирурги самые опытные специалисты,поэтому пишу Вам.
В голове плохо,спазмы,уже месяц,и все хуже, слабость мучает тошнота,позывы.
Голова шумит очень сильно,это не жизнь,пытка.
Невролог приходил, сказала что мне кажется,что спазмы,да ещё и давит в голове, печет,немеет,и часть лица.
Скорая не берет.
Завтра к врачу поеду к нейрохирургу,знакомая договорились,храническое нарушения мозгового кровообращения,.
Переживаю,что и они откажут в лечении,что мне делать?
Как себе помочь?
Тошнит.Ведь каждый день плохо.
Врачи не понимают как плохо,не хожу из за этого.
В анамнезе дэп2, заместительная гидроцефалия и очаги глиоза.
Аневризма вса.
Год назад перекашивало глаз, закрывался.
Сейчас мало грамотных врачей.
Заранее спасибо.

Ответы

# 15:19 24-04-2019 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Исходя из представленной информации, однозначно можно говорить о том, что хирург общей практики Вам не поможет. Необходимо обратиться к неврологу. При необходимости невролог направит к нейрохирургу.
# 19:43 24-04-2019 Вера, обратиться
Алексей Васильевич,кое как меня довезли к неврологу,она ставит диагнозы такие,что у меня шок.
РС и миастению.
Спасибо за совет.