хирург

15:31 13-12-2002 / Maya, обратиться

Я работаю в больнице, 2 недели назад у больного начался послеалкагольный психоз и он нанёс мне проникающее ножевое ранение в брюшную полость. Думали, что задета селезёнка, провели лапороскопию. Оказалось, что внутренние органы не задеты. Сейчас меня отпустили из больницы, но я нахожусь ещё на больничном. Со стороны швов всё в полном порядке. Меня беспокоит только то, что каждый вечер у меня t= 37, 2- 37, 3. А также при ходьбе и глубоком вздохе ноющая боль в левом подреберье. Врачу пока не говорила, не люблю жаловаться, да и врачи не любят, когда их по пустякам тревожат. Что это может быть. Анализы сдавала только в реанимации: было только небольшое повышение АЛТ, АСТ и билирубина, а также сахара до : 6, 8

Ответы

# 04:42 27-12-2002 А., обратиться
Нужно сделать Узи брюшной полости для исключения абсцедирования и консультация инфекциониста для исключения гепатита.