хирург

21:14 18-12-2002 / Ng (И.Б. 32633)…, обратиться

Добрый день. У моего мужа два года назад на левом предплечье появились два или чуть больше уплотнения под кожей размером примерно d 2- 4см. Обращался в платную клинику, т. к. нет Московской прописки. Брали кровь из вены и пальца. .. Все в норме. Нас умпокоили тем, что это может быть из- за его тяжелой физической работы(полировщик). Муж работает с сильновибрирующей машинкой. Мы успокоились. Теперь вся рука усыпана такими же уплотнениями + немного на другой руке и на бедрах. Уплотнения б\ болезненные, не мягкие. Не могу определиться к какому врачу обратиться и куда? Что это может быть? Я боюсь сказать мужу, что это может быть очень серьезно. Помогите умоляю. Подскажите, с чего начать? Я в панике.

Ответы

# 12:25 21-12-2002 Константин…, обратиться
Сходите к хирургу - возможно это липоматоз, заболевание не опасное, но требующее консультации специалиста.