хирург

18:32 22-12-2021 / RAYA / БАКУ, обратиться

В большом пальце руки сбоку 10 дней назад остались 3 сломанные колючки от кактуса. Помазала йодом, держала в горячей воде (сода+соль) (не в один день,а в разные) ,накладывала ихтиоловую мазь и перевязывала. Не болит, а только когда сильно надавиш, не опух не покраснел. Колючки не вышли. Как удалить их?

Ответы

# 09:46 24-12-2021 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Существует несколько способов удаления. Какой оптимально подойдёт именно Вам - будет понятно после осмотра и рентгенографии. Самостоятельно ничего предпринимать не нужно.