хирург

12:38 23-12-2002 / Елена, обратиться

Уже второй день тянущие боли в правом боку, снизу, почти в паху, при движении усиливаются только при подъеме по лестнице, тошноты нет, аппетит присутствует, если лежать на левом боку усиления боли тоже нету. К сожалению, смогу обратиться к врачам только в среду. Не подскажите ли что в данном случае надо обследовать? Никогда не страдала ни желудечными ни другими заболеваниями. Может ли это быть аппендицит?

Ответы

# 04:29 27-12-2002 А., обратиться
к хирургу- сразу, а от него, если отпустит к гинекологу, третий в списке- уролог.