хирург

13:41 19-02-2003 / Светлана (И.Б. …, обратиться

Уважаемый доктор, у моей дочери с 3- х лет болят ноги, в ночное время. Врачи говорят, что это боли роста(болели икры). Вот уже больше года у нее стали болеть щиколотки, коленки, кисти рук, опять же в ночное время и в основном к перемене погоды, к ветру. Сдали кровь на ревмо фактор, отрицательный. Подскажите, что, это на самом деле боли роста? Что делать для облегчения боли? наши врачи кроме грелки нечего не предлагают. Правда у девочки еще плоскостопие это щитают тоже причиной, но сейчас плоскотоп. у детей через одного и у них нет таких болей. Сейчас девочке 4г. 8м. рост 114см. опять же не самая высокая в группе, (у других детей таких проблем нет). Поэтому я не уверенна в правильности поставленного диагноза, а потом может быть поздно что либо лечить. Подскажите, что нам делать. Заранее спасибо.

Ответы

# 19:31 19-02-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Светлана. Задайте вопрос ортопеду. Я не специалист, к сожалению, в вопросах, которые вы задаете.