хирург

17:00 19-12-2000 / Karina, обратиться

Уважаемый докотор, вы написали мне, что такое болезнь Шляттера, мне бы еще хотелось знать, от чего она появляется, чего следует избегать. .. ..

Ответы

# 20:50 19-12-2000 Дидковский А.В.…, обратиться
1. Наследственное заболевание, причины точно неизвестны. 2. В период обострения ограничиваются нагрузки на сустав, используется сухое тепло, противовоспалительная терапия. При отсутсвии эффекта - оперативное лечение.