хирург

16:09 30-05-2003 / Сережа, обратиться

Доктор. У меня есть небольшая проблема это в какой- то степени запор но в какойто и нет когда я ем после еды раньше я сразу мог идти в туалет однако в данный момент уже почти пол года меня мучает тяжесть в животе особенно после еды я сразу не могу сходить. . . также неприятные ощущения по утрам в желудке. При дефакции я сложно контролирую себя приходится тужиться. Стул редко бывает твердый. При всем этом чувствую себя постоянно усталым и это мешает сосредотачиваться а так же физическим нагрузкам. это состояние так же по мнению уролога влияет на сокращения гладкомышечных волокон на пенисе что ужасно неудобно и неприятно. Возможно ли это за моего сидячего и малоподвижного образа жизни или в этом есть другие проблемы что делать какие лекарства принимать. Может ли всему этому способствовать одежда (например узкие джинсы) сковывающая движения.

Ответы

# 23:15 30-05-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Сергей. В вашеи описании я не увидел какой- либо хирургической патологии.