хирург

13:40 03-01-2001 / Шестаков (И.Б. …, обратиться

Неделю назад начала неметь внешняя сторона мезинца на руке, сейчас распостранилось уже на часть ладони. Интенсивные физ. упражнения пока ничего не дают.

Ответы

# 19:45 03-01-2001 Учкин, обратиться
Это страдает локтевой нерв, причина или шейный остеохондроз, или травма нерва на уровне локтевого сустава или на уровне браслета кисти. Ваш врач - толковый невропатолог.
# 14:54 13-01-2014 Михаил, обратиться
Учкин Илья Геннадьевич,
Добрый день, неделю назад ударился локтем, судя по всему повредил локтевой нерв, после удара в мизинце, безымянном пальце и нижней части ладони примыкающей к ним, чувствуются ощущение похожее на анимение, снижение чувствительности и потеря силы. Также болит нерв в районе локтя при сильном сгибании руки. синяк на локте прошел на следующий день. Подскажите это может быть серьезно ? какое лечение? к врачам без крайней необходимости идти нехочу. Заранее спасибо за ответ!