хирург

15:30 01-07-2003 / Метценгерштейн…, обратиться

Здравствуйте, не подскажите, пол года назад на тренировке не удачно упал- повредил что- то в колене, сначала было больно резко согнуть ногу в колене, перевязывал эластичным бинтом, теперь боль прошла, но, когда сгибаю до конца- хрустит что- то там внутри, не подскажите, насколько это опрасно, до врача так и не дошёл, большие очереди, может продолжать носить бинт эластичный?

Ответы

# 17:01 01-07-2003 Любский А.А., обратиться
К врачу надо сходить обязательно (к травматологу), а то потом будет как у Анастасии (см. вопрос ниже).
# 18:28 01-07-2003 Доктор, обратиться
Рекомендую ампутировать ногу, пока заражение не прошло дальше. По поводу ампутации обратитесь в ближайшую больницу.
# 18:56 03-07-2003 Галина, обратиться
Уважаемый доктор, помогите разобраться! Периодически болит правый бок (внизу) уже давно (> 10 лет), последнее время чаще и есть такое странное явление как буд- то что- то перекатывается при наклоне вправо. Очень неприятно! !! Гинекологи отправляют к терапевтам и наоборот. Может ли это быть аппендицит? ?? Или что это может быть вообще (УЗИ в данном случае ничего не выявило). Надеюсь на ответ хирургов, спасибо.
# 16:38 06-07-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Галина. Вам нужно показаться очно. Виртуально сложно что- либо сказать.